Александр Сергеевич

Как вы относитесь к "гостевому" браку?

" Гостевой " брак.
Зрелые люди, за 35. Самостоятельные.
У каждого своя квартира. Дети. Бывшие семьи.
Добрые, теплые отношения. Уважение. Взаимовыручка
Встречи на территории друг-друга 2раза в неделю + совместные выходные и отпуска.

На
Надежда

Нормально отношусь. Это их решение, я тут с какого бока?

Лебедева Христина

Это браком сложно назвать, просто люди проводят друг с другом время.
Нормально, если их все устраивает.

Саня Колесников

в приведенном случае просто встречи для общения и секса. зачем это нужно называть браком?

Андрей Терентьев

Как к очередной дурости, которую почему то называют браком )
Взрослые люди.... у каждого своя квартира.... встречи на территории друг друга 2 раза в неделю.... я все понимаю, НО на кой регистрировать отношения, понять не могу )
Можно и без оформления отношений ездить к друг другу на ...кхе-кхе.... на встречи )

Естественно что каждый может жить, как ему вздумается, я для себя против подобного "брака", остальные пусть хоть "соседским" браком живут )

Roman Kaplya

Если стороны согласны это их выбор.

Екатерина Куколева

Может так реально удобнее - каждый раз как в первый.. . всегда рады друг другу...

Алексей Петрыкин

если всё всех устраивает, пожалуйста

ОК
Ольга Кудинова

Положительно, если их обоих все устраивает. Только браком вряд ли это можно назвать в полном смысле этого слова.

Alexandra Kuznecova

не.. постоянно с одной и той же не чаще пару раз в месяц, надоест быстро, надо несколько браков одновременно

Инна Устюжанина

Людей устраивает и ради бога.

Эльдар Карачаев

я резко отрицательно. не смогла бы так жить

Андрей Буковский

Сперва кажется классно, а потом напрягать начинает и хочется, что бы мужчина был рядом постоянно. Был опыт - мне не понравилось.

Аня Косулина

Если обоих устраивает, почему бы и нет!

Ан
Анна

думаю, это пустая трата времени, о котором потом сожалеют. нужно быть с тем, с кем хочется жить, а не встречаться.

Александр Васильев

какой же это брак..

Ирина Котлыбулатова

Это их дело, если их это устраивает.

Умар Мулла Киличов

Я нормально отношусь к любому браку. Ведь я незнаю что меня ждет, лет етак через 10. Возможно и у меня так будет, потому что мой парень относится ко мне как к игрушке. Поетому судить я их не буду, ведь ето выбор взрослых людей, они прошли многое и возможно не нашли в етой жизни ничего надежнее. Если чесно я их понимаю. Гостевой брак, ето для них лучшее! Вот так.