Лёля

Гостевой брак это как?

Та
Татьяна

гостевой брак это когда муж с женой живут в разных квартирах, но выходные проводят вместе (секс, помощь по хозяйству и воспитание детей)

Olqa Melnikova

Приехать на выходные. Пожить, как муж и жена, и разбежаться, до следующего раза.

Маська Стоякина

Блядство сплошное.

Гульпери Касумова

это у арабов. когда хочется, но до свадьбы нельзя. тогда заключается гостевой брак (временный) - и вроде как можно.

Ainura

Пихнулись за пять минут и разошлись

Алексей

как в пословице; спали врось, а дети были!!!!

Ол
Олег

Не тягостно, но тоже ко многому обязывает

..........aselya Akirova........

Форма брака на 1 сутки с большим перерывом. Не имея общего хозяйства, общих детей и общего кошелька. Кто-то хочет прокатиться на чьем-то горбике бесплатно. Но и на этом можно подловить желающего прокатиться. Справку из поликлиники о беременности и куча записочке (только не смс) на бумаге его ручечкой о встрече и любви.

Графова Наталья

А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ЭТО КАК? НЕТ! НУ Я ПОНИМАЮ СЕВЕР- ТАМ НАДО КРОВЬ ОБНОВЛЯТЬ.. . А ПО СУТИ ВОПРОСА...? ПРИШЕЛ В ГОСТИ ...А В РЕЗУЛЬТАТЕ - ЖЕНАТ?!!!

Марина Буланкина

это - когда ходишь к ней/к нему в гости выполнять супружеский долг (секс, хозяйство - без чётких обязательств) - совершенно добровольно, думая, что в любой момент это сможешь прекратить...