Лена Мишукова

Для вас приемлима такая форма взаимоотношений, как гостевой брак? Даже если он зарегистрированный ?

Мария Казамарова

Было такое в жизни.. . Но вообще, сейчас уже не считаю приемлемым. Как то отдаляет такой брак

Вероника Крэш

Это замечательно. "Зато каждая наша встреча - праздник! "

Ва
Васёк

почему бы и нет! ! епись с кем и когда хочешь а эта дура сидит и ждет!

Сергей Ивлев

неприемлема! ))) я не делаю брак ни в гостях, ни дома! )) делаю все на совесть! )))

Оксана Залецкая

Неприемлемо. В основе брака должен быть СОЮЗ! А он возможен если МНОГО ОБЩИХ интересов. Иначе никак.

Константин Ковалевский

удобно. особенно, когда взрослые дети уже

Андрей Савенков

а это как?
в гости зашёл по чпокаться 🙂