Рафаэль Мялькаев

Бывает такая любовь, от которой не сносит голову?

Но на большее человек не способен, это предел его любви. Или это уже не любовь? В общем дело в любви или в человеке? ) Помогите разобраться

Ole4Ka Евдокимова

В человеке, от любви нельзя устать, от человека да если это не истинная любовь. Если сомневаешься уже не любишь человека на мой взгляд. Любовь должна быть безумной. Когда баллом правит чувства а точнее одно из них любовь, там где включается разум, расчет и корысть любовь пропадает...

Александр Руденок

не от любви, от влюбленности сносит голову!
Вы ещё никак не смогли дойти до уровня любви

Елена Дарницкая

я долго жила и была уверенна что люблю а многие вещи обьясняла своим характером а теперь он ушёл а рядом появился человек который нравится он не знает да я и не скажу ему никогда только стоит ему встать рядом как все преграды которые я строю внутри себя рушатся и таю как шоколад на солнце