Павел Колокольцев

Сколько длится любовь? такая, чтоб крышу сносило.

Мне говорили, что не более 2-х недель. но я не верю. Любовь же разная бывает. А вы как думаете?)

Эдуард Хуснутдинов

по мне так вечно

Екатерина Турчанина

Лекарство от любви : брак (с) Антисфен

Александр Логунов

Любовь - страсть длится полгода год, а любовь - дружба может всю жизнь
( с периодическими обострениями, что очень приятно)))))

Светлана Янькова

будет сносить крышу пока любят вас и любите вы! Ну а помнить об этом будете всегда!

Шахло Хайдарова

настоящая любовь никогда не заканчивается

Алексей

Крышу сносит от влюблённости) Более-менее серьёзная влюблённость - от месяца до 2-3 лет. Менее серьёзная - от пары минут до пары недель.
Любовь спокойнее, надёжнее, стабильнее. . И не столь эгоистична) Кроме того, любя, можно периодически влюбляться вновь и вновь в любимого человека. Любовь может длиться годы, десятилетия, всю жизнь и даже больше.
Вообще, чем ярче пламя чувств влюблённых, тем быстрее они догорают. . И лишь в последнем рывке надежды будет вспышка самого яркого пламени, чем и заканчиваются, зачастую, отношения)

Shem Самойлов

полгода. дальше перерастает в привязанность,

Олеся Лосева

мне кажется, что крышу сносит от негативных чувств и от разлагающих, потому что это всегда плохо!
Любовь не сноси крышу, она наполняет ее смыслом!

Павел Сорокин

пока экстези не выветрится

Екатерина Петриченко

Я вообще полагаю что когда сносит крышу - это не любовь, кроме того я лично таких состояний избегаю осознанно - потому, что ни работу ни учебы ни чего

Альберт Туляков

зависит все от людей, как они умеют это чувство поддерживать в друг друге.

Андрей Филонов

У всех по-разному, но в среднем - 8-12 секунд.

Никита Поляков

кого на сколько хватает)

Сергей Гурьянов

Чем длительнее такая любовь, тем тяжелее "похмелье"! Лучше не "пить"!ХаХа!!

Светлана Сорочинская

это болезнь, а не любовь

Кобра Наталья @-@-@ К

по мировой статистке в среднем 2-3 минуты.. . в фильмах дольше...