Александр П.

Сносит крышу от любви давно

ему 30 лет.. очень боюсь.. что он скоро женится. .
а мне намного больше.. все понимаю.. но ничего поделать с собой не могу. .
вчера увидела его.. случайно.. и жить хочется. .
что же делать.. мать твою.. как признаться ему в своих чувствах. .
я.. думаю.. он не знает. .
к тому же думает.. что я встречаюсь с женатым. .
что мне делать.. как жить дальше?

меня как парализовала в отношении к нему.. все глубоко во мне от него.. не могу показывать ему ничего.

Big Z

тетя Лиза, вы вроде взрослая женщина, а ведете себя как маленькая, раз уж все так, действуйте, а потом уже можете вести себя как маленькая))))