Александр

Бывает ли любовь на расстоянии? Бывает ли любовь на расстоянии?

Екатерина

Нет, это всё никому не нужный геморрой.

Татьяна Санникова

Бывает. Здесь главное - человеческий фактор. Если вы настолько привязаны друг к другу и любите сильно, то километры между - это не проблема

Мария

Нет. Любовь бывает близкая. На расстоянии только херня

Екатерина Николаева

она будет только в том случае, если оба любящих человека этого захотят. но всё равно сложно жить на расстоянии, особенно когда хочется челоека обнять или поцеловать, или даже просто увидеть его.

На
Наталья

Бывает. Бывает.

Липницкая Светлана

ДА скажет тот, кто её испытал.

М*
Макс *********

(Пример 1)Ну если вы любили и были рядом, а потом уехали и сейчас между вами большое расстояние, то настоящая любовь выживет.
(Пример 2)Если вы познакомились в интернете... тут я не знаю, у самой такая ситуация... наверно, это другая любовь... но пока вы не встретитесь в реальности, настоящей, я так думаю, не будет... .
Хотя откуда мне знать...

Юлия

Бывает! У меня подруга с парнем год раздельно жили, она в России он в Украине, через год приехал, свадьбу сыграли, живут сейчас хорошо, любят друг друга.... А у меня вот парень на пол года уехал в другой город, хотя каждые выходные мы ездили друг к другу, всё равно расстались, изменил он мне и я его бросила...