Сергей Золотов

Любовь на расстоянии.

Нашел в интернете фото парня, влюбился, но нас разделяет расстояние в пару стран. В добавок у меня уже есть парень поближе (в одном городе) . Как быть? Жить с ближним или пытаться наладить отношение на расстоянии?

Без шуток, я влюбился и не знаю что делать.

Аксинья Ступицкая

Ну, если на столько далеко оттянешь свой - то возможно и на расстоянии) хахаха)

Юлия

лучше синица в руках чем дятел в жопе!!

Максим Афанасьев

к врачу сходи...

Сергей Ершов

Строя отношения с ближним, не забывай о дальнем, ибо он приблизится, построит с тобой такие отношения, что не обрадуешься. А он то может возрадоваться.