Катя Тимофеева

Любовь на расстоянии..

Здравствуйте.. я встретился с такой ситуацией.. 8 ноября 2012 года я познаклмился в интернете с одной девушкой.. ну так общались дружески и редко.. с каждым днем становилось все ближе и ближе.. то она тянется ко мне то я к ней.. я не ожидал что могло все так получится.. это получается как.. что мы начали встречаться! были ссоры, расставания.. так же боль.. поймите расстояние 3000+ км.. это я все понимаю что глупо.. но так посмотреть со стороны.. она верит я верю, она не гуляет сидит дома ждет меня.. так же бывает и я ее.. в основе мы с ней встречаемся сдесь в одно и то же время, ежедневно! так я влюбился в нее, я особо не верю в слова но она говорит что у нас все взаимно.. решили встретиться с ней в начале лета этого года.. это так получается что мы влюбились в картинки ( я конечно же рад тому.. подскажите мне это реально.. или всего лишь игра? можно ли любить на расстоянии? но так же.. как многие говорят что тут ты представляешь свою иллюзию.. но так же при приезде нужно снова превыкать с человеком не так ли? я думаю что все может получится.. а как думаете вы!?

спасибо всем)
Вот ответ на последний ответ
я не спорю все может так и получиться.. но зная на том что при приезде
тебя этот человек встречает, так же как описывает он себя и как описывают его окружиющие, и тем он нравится.. я думаю что все должно получиться) я верю в расстояние.. всем спасибо за коментарии!

Благодарю всех)

Анюта

Поддерживая интерактивную связь, люди выстраивают свои отношения. Однако возможность встретиться отсутствует. Главным залогом успеха для таких отношений станет способность говорить о важном и личном, умение разговаривать друг с другом. Способность обсуждать откровенные темы в сложившейся ситуации станет немаловажным моментом для каждого партнера.
Как сохранить любовь в долгой разлуке
Сразу стоит обсудить возможность ближайшей личной встречи, будущие планы и взгляды на семейную жизнь, поговорить о готовности создания брака и смене места жительства. Ответы на поставленные вопросы имеют огромную ценность только в том случае, если они даются с полным откровением и честностью.

Лживость для укрепления отношений отнюдь не лучшая помощница. И без того ранимые отношения может легко разрушить двуличность и фальшивость партнера, а вот процесс восстановления отношений будет не простой. В обыкновенных отношениях разногласия и ссоры можно искупить близостью, вниманием и лаской, чего невозможно сделать в отношениях на расстоянии.

Вл
Владимир

я думаю нужно попробовать, если вы при встрече друг другу понравитесь, то даже не парьтесь! Сразу съезжайтесь! Счастья Вам!

В*
Виктория ***

Милый мой, поверь моему опыту - это не любовь, а иллюзии, или игра, как ты сказал. Просто привык, влюбился в придуманный тобою образ. При встрече ужаааасно разочаруешься, в реале человек очень сильно отличается от виртуального образа. Ты можешь видеть её реальную фотку, но при встрече у неё может оказаться голос противный, мимика, рост и телосложение не такое, запах и т. д...))

Светлана Оболенская

Я думаю, что стоит встретится. Любовь на расстоянии возможна, но только если оба человека были искренны друг с другом. Успехов вам:)

Иван

Естественно, в интернете одно, в реале может быть совсем другое! Но может это судьба!)

Светлана Филиппова

всяко бывает конечно, но встреча все поставит на свои места не питайте иллюзией смотрите реальней на вещи и все хорошо будет

Ан
Аня

... недолговечна

Елена Кочергина

Всего то 3000 км.. . У меня расстояние 4500 км, бывало и 8500... Время переносится тяжелее, чем расстояния.

Ольга Лифатова

я считаю любовь в инете это болезнь ничего к хорошему не приведет!

Иван Иванов

Оцените ваши возможности и не потеряйте то, что сейчас есть Я очень сильно любила и может быть люблю, хотя прошло пять лет, но мы слишком многого хотели.. . зачем то поженились, мне было достаточно, что бы он просто был и хватало редких встреч, а вся эта серьезность была похожа на обман ...кончилось тем, что я потеряла работу, готовясь к переезду, он потерял всё, я "сошла с ума" от бессилия что то поправить.... и вот мы совсем чужие

Виктория Гнусарькова

Пообщайтесь в скайпе по микрофону если трудностей в общении не будет то это ваш человек.. Счастья Вам!!!!

Александр Котляров

Еще как возможно. такая любовь

И*
Иринка ***

это жизнь а в ней все возможно .

Маргарита

proxodila,realno vse,chuvstva vse realno!Udachi!