Ксения Комарова

Бывает ли любовь а расстоянии? Настоящая ли она ?

Я уже как 5 месяцев общаюсь в парнем ему 19 мне 16, Живем в разных городах
Обещает приехать если я захочу !

Познакомились с ним вконтакте. .

Говорит что любит до безумства, женится хочет на мне ...

Вот я и думаю настоящая ли она эта любовь в соц. сетях?

El
Elizaveta

Да мой друг которому 16 а ей 13 живут хоть и в одном городе но неразу невидели в живую звонят друг другу хотя знают друг друга 3 месяца он ей подарки риселает! Созванитесь по скайпу!!

Жа
Жанна

увидеться нужно.. тогда все ясно станет)))

Ay
Aysidora

Нет. ВК - просто выдумка. Он может наврать с три короба, а потом что? Как можно любить человека без живого общения, без частых встреч? Вдруг он привлекателен только фразами, а на деле - идиот, мягко говоря. Не пойму никак.. . Познакомиться, конечно можно, но отношения и свадьба - пусть подождут.

Юл
Юлия

это малолетняя куйня