Александр Романцов

Уважаемые девушки, да и парни тоже, может ли то, что девушка дзвонит парню сама...

Уважаемые девушки, может ли то, что девушка дзвонит парню сама, и при этом же говорит, что сама дзвонит кому-то редко, означать какую-либо симпатию с ее стороны?... П. С. Парня у нее нету 🙂

Александр Сысоев

А теперь с чувством с толком сформулируйте вопрос...

Антон Винокуров

палюбому.... она тебя хочет

Елена Гусакова

Ну лично я могу поздравить этого "СЧАСТЛИВЧИКА" с тем, что он тормоз.. .
(ничего личного)

Махмуд Рахимов

Безусловно, тут слепому видно даже, девушки просто так, кому попало не звонят и тем более такого не говорят, приглашай ее погулять вместе или в кино своди, вообщем чаще с ней время проводи, если она тебе сейчаз уже симпатизирует, то не упускай момент. Действуй и удачи тебе!

Нина Алимова

проявление каких либо чувств уже что-то означает)