Ол
Ольга

Помогите понять как поступить в такой ситуации (

Моя девушка, очень любит ходить по клубам и на всякие вписки, учится в 300 км от меня, так что ходит без меня!
Не знаю почему, но мне реально ето не приятно, она ходит, бывает что может выпить, с левими парнями, подругами. Говорит что на вписки к всяким парням и тд любит ходить чтобы завести новые знакомства.... Подскажыте кто может сталкивался с такой ситуацией, ее не поменять кажеться. . Что делать? ? Как делать?? ? Хелп

Наталья Нагорная

ЛОЛ
забить на нее большой и жирный Х*Й

Бермет Козубекова

без полезно если она себе что то в била в голову то врятли можешь ее переделать значит она не нагулялась

Елена Цой

скажи ей что тебе неприятно-если она тебя любит она станет меньше ходить или вобще перестанет, а если нет то делай выводы)))))))))

Наталья Махначева

живите вместе и отдыхайте тоже)