Музыка Ливня

Что значит такая ситуация?

Что значит такая ситуация? Я роддила, но с бывшим расстались... И тут соседка начала подкатывать ко мне. Раньше просто здоровалась, а сейчас спросит как дочь, Сделает комплимент как одета... Сегодня спросила как проехать в больницу, хотя сама знает как... Это сплетни? Я подозреваю, что она так ненавящиво посватать хочет меня со своим братом. Что это значит?

Andrey Agafonov

видимо действительно сосватать хочет, ну вот есть такие люди, которых хлебом не корми, а дай вершить чужие судьбы!