Натуся Волкова

Значит такая ситуация...

Я скачала трейнер для игры, при запуске этого трейнера мне нужно нажать кнопку F1 для вечного здоровья персонажа, но при нажатии этой кнопки у меня вылазиет окно, где можно изменить вид рабочего стола. Что мне можно сделать, чтобы эта кнопка сработала в трейнере?

Александр

Значит поменяй в управлениях горячих клавишь на другую кнопку)

Ил
Иллиан

играй честно, уже и виртуальной жизни жульничают.
вообще зачем тогда играть?
иди лучше погуляй