Юлия Королькова

Что делать в таких ситуациях?

Как забыть человека которого уже не любишь, но и не безразличен, думаешь постоянно, что очень хочется забыть временами получается но все равно все возращается на свои места (если даже отношений никаких не было) и нормально вообще так болеть человеком?

сидишь и думаешь, что вообще тебе от этого человека надо, полная неуверенность, что у тебя к нему

Дмитрий Дорофеев

не думай... .

просто ищи свою половинку.

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

Станислав Горяев

отвлечься, занятся чем-нибудь и поменять круг общения, чтобы никакие люди и предметы не напоминали о нем... .
у меня был опыт... поменяла свой образ жизни на 180 град и радуюсь жизни))))