Cr
Crux

Что делать с ситуацией (внутри)?

Что делать если я не могу сказать маме что со мной происходит?
Ulyana Pronina Ученик (29), Вопрос открыт 5 минут назад
Я понимаю что душевные муки можно отодвинуть на второй план. Но у меня проблемы со здоровьем, головокружения и сердце болит. схватывает Вообще я как то расклеилась мне всего 15 даже колени болят. Я не могу сказать потому что бабушка в больнице и у нее итак проблемы. Я иногда чувствую что я вообще не должна свои проблемы говорить чтобы не обременять. Я поддерживаю ее. НО моя сестра вечно ноет из за того что мужпоругался с ней или свекровь поругала ее котлеты. С ней она разговаривала и жалела из за такой фиги. Я не знаю что мне делать с собой лучше вообще не говорить про проблемы. Я так боюсь что у всех буду проблемы и никто мне не поможет. Я хочу сама быть сильной и поддерживать. Но я не такая. . Несмотря на возраст. слушая скандалы и проблемы чувствую себя ребенком. не надо говорить что она мама она поймет. Она будет кричать что я нарочно заболела. Я то ее знаю. Чувствую себя виноватой из за того что со мной проблема. извините если длинно. Меня больше интересует почему ей из за такой фигни все сходит с рук. А я как будто никто. Скажу честно она ее любит больше, потому что она больше на нее похоже. Мы с мамой вечно споримвсе с ее подачи . Придирается из за чашки не только сегодня всю жизнь. орет только ради бабули я сдерживаю себяона переживает не столько за нее, а за то что она платит. Она сама так сказала. я не могу поверить как она могла так сказать. У них с ба тоже были отношения не очень.

Дима Чичила

Давай-ка девонька врачу покажемся и расскажем что сердечко приболело, а то не ровен час. тебя мама просмотрит, а ты сама утаишься! Давай не сиди там дома, а сходи к терапевту и пусть послушает и сделает кардиограммку!!!?Давай самостоятельно за себя подумаем!? -Напиши после приема врачом! kuleoma-eka@mail.ru

Вадим Ковалев

Поступай в институт в другой город с общежитием.