Бактыгуль Амираева

Что делать в данной неловкой ситуации? (внутри)

Сегодня ночью должен был приехать мой парень, т. к соскучился, обещал через полчаса, ну я вообщем не дождалась его и уснула, в итоге он приехал через полтора часа, вижу 39 пропущенных вызовов. Думаете он обиделся? Что мне сейчас ему сказать? Ничего не приходит в голову..

Elena Orekhova

Да шли ты его в жопу. Скажи, что сама обиделась. Раз не выполнил обещание - ЕГО ВИНА.

Лариса Князева

тут не что сказать а сколько сосать

Елена Лайм

Ну вы и спите девушка ))) Честное слово удивляюсь такому сну.. . Я от каждого сообщения просыпаюсь ))))

Baba.nina Pixto

Так и скажи, что заснула. Для ночи сон - это естественное состояние человека. И, к тому же это правда. Не знаю, на что тут можно обижаться.

Роман Распопин

Сам опоздал сам виноват!

Людмила Filippova

Звук выключен был?

Анна Шестакова

эммм... вам лучше расстаться - 39 звонков за 1 час говорит о многом! 🙂

Николай

Скажи что ты была загята другим мужчиной)

Алексей Рубан

"Сегодня ночью" Так то ночью люди спят. Если обиделся - значит дурак.

Наталья Максименко

Как тебя увидит убьет))

Елена Линцова

Зачем что-то выдумывать? Скажите правду, извинитесь.