@L
@ Lusi @

неловкая ситуация, вопрос внутри

И так, мама косвенно застукала нас с парнем в постели, грубо говоря. . точнее поняла, что это было. я без полгода совершеннолетняя, ему же скоро 19, встречаемся полтора года. Спустя пять дней после этого конфуза он пришел ко мне домой, но из-за мамы явно чувствовалась напряженная обстановка, похоже, мама все еще злится, хотя со мной нормально стала общаться уже через два дня. как вы думаете, она когда нибудь перестанет его ненавидеть? это очень беспокоит нас обоих..

Юлия Троянова

сваливайте от родителей, ваша мама ханжа, это не лечиться

Олег Урилов

Положите в свою постель девочку.. . после этого, для мамы, любой мальчик будет.. . м-м-м... а...

Се
Сергей

А причем здесь ненависть... она наверно то же попала в не ловкое положение... которое просто со временем пройдет.... Это просто разные поколения... и может быть просто факт.. . что дочь уже выросла совсем... и стала на одну ступень с ней... Очень сложно привыкнуть что дети вырастают.... и жалость о том... что это время так быстро ушло...

Людмила Тронина

Поклонись настоящему Богу Логосу Солнечной Системы.

Екатерина Болдырева

Это пройдет. Но, не сразу. Главное, чтобы папаша не застукал, прямо в процессе... Иначе тогда будет экшен))))

Gala Voronsova

Скажи маме прямо, он ничем не болеет, таблетки я пью.