Anna

неловкая ситуация на первом свидании

я не запомнила как зовут парня, он потом спросил, запомнила ли я как его зовут, мне ответить не чего было, я сказала что не расслышала

Александра Леонтьева

ерунда.

называй его просто:

зайка

солнышко

милый

дорогой

любимый

желанный

парниша

дружище

Наталья Тормосина

мужчин надо уметь слушать )))))))) .

Екатерина Сава

абей на всех
и в жизни ждёт тебя успех

Станислав Лебакин

если ты до этого мало общалась, то ни чего страшного.

Александр Иванов

было такое только наоборот.. общались долго. . потом как дело дошло до того как прощаться и ему записывать мой номер.. он попросил чтобы я сама набрала и подписалась))))))))))))))))

Василий

скажи ему, что у тебя в голове 4 дырки и нифига там не держится.. . посмеетесь вместе.

Татьяна Туманина

Сказала бы, что ты блондинка, с первого раза не усваиваешь.

Константин

Переведи это в шутку) ) Посмейся, легче будет) Ему и тебе, повторит имя свое)