Серёжа Б

неловкое молчание.. при первом свидании с девушкой? ? как прервать это неловкое молчание??

Ан
Анастасия

Пернуть...))))

Iriska ))))

Глубокомысленно закурить

Мм
Ммммм

Это значит вы не друг для друга....

Ла
Лана

Спроси у нее чем хочешь заняться будет потом отчем поговорить

Серёга Ашихин

Знаю, было, жаль. Но лучше разбежаться. Могу сказать, только то, что в подобной ситуации думала: "Господи, что за идиотское положение? " А потом, когда вспоминала: "Ведь ему просто нужно было рот открыть... " Выберите девушку чуть активнее Вас.

Алишер Хабибуллаев

спроси чем она занимается в свободное время, похвастайся что читал какую то интересную книгу или на краиняк смотрел фильм. Веселую историю, анекдот.
Да и в конце концов вспомни как познакомились, и скажи правду что чувствуеш себя как идиот.

Надеюсь поможет

Юрий Шабуров

предложи ей секс