Zoros Go

Попал в неловкую ситуацию.

Вчера ходил на приём к урологу, отсидел приличную очередь, и прям перед моим приёмом у меня началась эрекция, причём мощно так..., да ещё я знаю, что доктор женщина.. . стыдно ппц.. . Как бы вы поступили на моём месте?

Татьяна Стукан

Пусть даже и женщина, они такого добра в день видят без счету.

Наум Извольский

чем кончилось то? )

Марина Варбанская

ахахаха ушол бы наверно

Наташа Бочарова

пошла бы к врачу и сделала ей комплимент

Александр А

Это же круто, ей это польстило наверное.

Ирина Мур

истинный врач - бесполое существо, ему можно все показывать! © сериал "Интерны"

Pupkov Pupkov

Врач не имеет пола