Миша Ганьшин

подскажите, попала в очень неловкую ситуацию...

уже начались месячные, но об этом никто не знает. начались еще в 11 лет. не знает ни мама, ни подружки, ни сестра. и вот вчера осталась ночевать у подруги. и как назло, начались критические дни. а ночью, ну никакие прокладки не спасают ну я и протекла немножко... утром перед уходом осмотрела кровать, никаких следов не нашла. сегодня вечером пишет подружка, спрашивает, почему на кровати кровь. а я вот не знаю что ответить... может кто то что то посоветует я просто такой человек, никогда ничего лишнего не скажу. а такие темы вообще терпеть не могу ну посоветуйте кто нибудь...

Марьяна Ова

возьми и скажи, как есть, чего стесняться?

Олег *

Раз уж так стремно, скажи, что болячку нечаянно во сне содрала.
Оттуда и кровь.

Мария Калинина

Ахахаххахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахаххахаха))))))))))) )
1.Скажи, что обосалась, а чтобы плохого не подумали, налила краски
2.Скажи, что это не ты
3.Извинись, скажи, что пусть подруга отомстит на твоей кровати)) )
Или скажи, что у тебя те дни... .

Makhach Varaev

просто на коленке ссадина содралась, и все

Елена Виснер

подружке можно и сказать прямо. не надо быть такой зажатой. в этом не ничего плохого. у всех девушек так. и советую почаще разговаривать на эту тему с близкими людьми.

Эльзира Султаналиева

А маме-то почему не говоришь?