Виктор

Добрый день попал в неловкую ситуацию (

Купил айфон 5,оказался он ворованым!
Я бы хотел узнать если кто решит его найти проблем ко мне небудет? ?
Я же его всетаки купил!

Александр Лакосник

обратись в полицию

Ан
Андрей

тебе пипец... хрен потом докажишь что купил... но врятли поймут что он у тебя

Саша Дроздов

И что, что купил? Найдут - должен будешь вернуть. А свои деньги требовать с продавца (если его конечно найдут).

Степан Коржуков

где ты его купил? на почту мне пиши

Feodor Login-Off

По закону обязаны вернуть.
Сейчас руки в ноги и БЕГОМ в полицию писать заявление на продавца. Иначе потом хрен докажите что не вы его своровали.