Саша Хныкин

(только без смеха) у меня в неловких ситуациях потеют руки

(только без смеха) у меня в неловких ситуациях потеют руки, и начинаю краснеть в некоторых случаях, ответьте что делать в 1 и 2 случае?

Александр Шумарин

Вегетососудистая дистония у тебя. Прочитай в инете к каким специалистам обращаться

Назгуль Таабалдиева

какой уж тут смех

помимо дистонии может быть у тебя по работе контакт с какими-то веществами нехорошими