Женя Нуянзов

Скажите что делать в данной ситуации?

Часто ссорюсь с парнем, но недавно он меня так довел, разозлил и выбесил, что я ему зарядила кирпичем по яйцам, после этого мы расстались, но дело в том что я его люблю, и не могу без него, он меня тоже, но как только мы сойдемся опять будут же ссоры и скандалы. А это все из-за того что мы обое упертые.

Екатерина Сайганова

Ходить в спорт зал и там срывать свою злость) Но кирпичом по яйцам это жестко.

Vasiliy Nikolaevich

держитесь подальше от стройки

Ma
Marian

Ну подумайте из за чего ссоритесь.. обсудите может как то удаться решить проблему.
И когда начинаете ворчать постарайтесь вспомнить что важное для вас то что вы любите друг друга и что надо перестать орать. . дабы опять не получить по шарам )
Ну и не разойтись снова и мучатся.
Вообщем давайте там поменьше деритесь и орите.. )
Живите дружно ..мирно и любите друг друга 😉
Удачи 🙂

Руслана

Будь меньше упоротей просто..

Евгешка Салова

...вы оба упёртые, но ты к тому же ещё темпераментна.. ) поссмотри ваш гороскоп совместимости