Светлана Жильцова

Что делать с данной ситуацией?

Соседи - отморозки с верхнего этажа таскали хлам и поцарапали нашу входну железную дверь. Таскал какой-то хренов пидорок, видно бомж, нанятый за 100 рублей, что делать в данной ситуации?

Ирина

Смирись... Увы...

Алексей Марков

Он должен выплатить, как это называется, моральный ущерб. Поговори с ним или с тем кто его нанял

Игорь Молоствов

Чайку попей. Успокойся.

Юлия Ха

Возьми шприц и куриное яйцо, шприцом выкачай желток из яйца и впрысни его в замочную скважину своим врагам:)) ) уверяю тебя это благовоние долгое время будет радовать этих ублюдков :))))

Дмитрий Ткачёв

заставь соседей оплатить дверь. соседи обязаны купить новую дверь или заплатить за ущерб испорченной двери.