Екатерина Кирьянова

Что делать в данной ситуации ?

Последние 6 месяцев не могу нормально уснуть засыпаю где то в 4 часа ночи, и в 8 встаю . Боюсь уснуть, и больше не проснутся, или увидеть страшный сон . Всегда горячий, все горит внутри, но температуры нету . Очень быстро могу на что то обидеться и разозлиться, и пока не буду бить часа 3 грушу не могу успокоится . Влюбился в девушку, и все не так. Я люблю тепло, а она нет. Я лев по гороскопу, она рыбы .

Елена Погорелова

Мне бы таои проблемы.. . Пей успокаивающие травы Деприм или Новопассит. Можно таблетки Афобазол