Ко
Константин

Что делать в даной ситуации??

незнаю что со мной случилось.... но в последнее время я чувствую, что начала испытывать чувства к брату двоюр. парня, они с детства вместе, друг другу помогают, я и парня люблю и к брату тянет.... вообще беспорядок какой то в голове, уходить от парня не хочу, хочу из головы выкинуть это чувство влюбенности... знаю, что ни к чему хорошему не приведет это!! !
хотя я буквально пол года назад брата не навидела.... щас обратное.... хм... что делать??

Наталья Васильева

Устройте групповуху. Брат будет не против.

На
Наташа

выкинуть эти мысли из головы

Лиличка Чаплыгина

Люби как брата, не позволяй лишнего. Чувство не обманешь, но притупить можно если не противоречить.
"На всякое действие, есть противодействие"

Аня Филимонова

налаживать с парнем отношения. не так все хорошо раз на другого уже смотришь. как отношения наладишь, так и думать о брате перестанешь