Суманбар Жамбилова

Что делать в данной ситуации:?

Здравствуйте, есть девушка вместе уже 2 года. От неё в начале всех наших отношении была измена, в которой я думал что простил её. Но при каждой ссоре я снова и снова вспоминаю. Ну она говорит что уже как бы за такое время не разу не косичнулась .. Но в этом я почему то сомневаюсь к ней нету не какого доверия. Даже не давно спрашивает почему мы не гуляем. Ну я отмазываюсь. В итоге. Замечать стал что когда она гуляет с собакой то она куда то вечно пропадает. "Подруг у неё нет, отказалась ради меня" Утром дома после дома сразу же ко мне. до 10 часов вечера. Но я чуствую что я стал уже с ней параноиком. Так как был случии неделю назад. Она гуляла около 2ух часов с собакой. Пришла как не в чем не бывало, легли с ней смотрю в ноуте что то тыкает тут короче я подхожу гляжу историю и тут бац парнишка какой то. Ну я ему пишу от её логина типо "???" думаю щас ответит типо "привет зай" тогда сразу выкину её. И она как начала орать я аш охринел отправить мне не дала, в итоге произашел скандал. и она отправила. После этого почему то тот парнишка её удалил, сегодня выхожу из машины и вижу этого парнишку. Говорю ей что до как, она говорит дело было на пасху парнишка подошел поздравил и усё а дальше мы щас привет привет пока пока. Но Блин мне не верится в эту чуш. Щас зашел в её вк, думаю странно тот парнишка удалился. И девушка гуляет меньше времени. А щас открыл приложения ВК и вижу что она часто чето посищает другую страницу парнишке уже другова. А когда гуляем она будто бы спецально одевает такие вещи типо Раздетая леди епт ( То спина полностью открыта то Грудь можно сказать ща выволится, то локоть полностью открыт. . В итоге меня это окончательно взбесило .. Сегодня развел скандал .. Что посоветуйте ребят, то у меня реально уже паранойя или мне в дурку. Или её в топку. Нужен реальный совет.

Ма
Мария

Ужас. Я бы от тебя за неделю охренела...

Kurbon Otambekov

Спрашивается-кому из вас нужны такие отношения и для чего? Вам, чтобы преследовать и выносить мозг, или ей, чтобы ее грузили подозрениями и заставляли оправдываться за каждый шаг.. Жизнь-то проходит мимо.

Супер

Да, чувак, могу только посочувствовать. Если баба позволяет себе с открытым локтем ходить- это уже ни в какие рамки не вписывается.

Па
Павел

Иди лечись. .
Локти голые ему не нравятся, видите ли..

Мария Безпалько

Паранойя. Не можешь забыть измену и поэтому придумываешь сам себе.

Анастасия Короткова

Возьми тайм аут.
Оглядись вокруг.