Юрий Бабий

Как ему понравится если Он ...ситуация внутри))

он мой преподаватель) Мне 22 ему 25. В этом году заканчиваю универ.
Я ьы не обратила внимания на него если он не начал на меня смотреть. ОН постоянно смотрит на меня оборачивается.. Как мне понимать его поведение, что он хочет этим показать??? взгядами? ? когда я здороваюсь проходя мимо он сковывается и становится сдержанным. .
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? ? КАК ДЕЙСТВОВАТЬ НО НЕ НАВЯЗЫВАТЬСЯ?? ? ИЛИ ВЫПУСКА ЖДАТЬ? ..ПОДСКАЖИТЕ.. .
И ЕЩЕ Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ???

Александр Наумов

Скорее всего, что да.

Виталий Донос

в универе скучно и мерзко
ваше присутствие для него единственное отдохновение для глаз

Андрей Воробьев

Срочно подпилить свою коблу (пока зима не кончилась) и как он будет проходить мимо упасть с потерянным видом.... вот ему и роль - вашего спасителя! (после развода лет через 5-ть будете оба ржать...):))

Света Бабенко

Я тоже поступал так! В ситуациях когда мои друзья рассказывали о этой девушки плохие вещи! я просто смущался. Обычное поведение мужчины)

Евгений Дульнев

попробуй в следующий раз почаще контачить с ним, что бы между вами было больше атмосферы. Ему сложнее потому что он учитель.