Евгения Кузнецова

Моему парню не понравилась ситуация!! ! можно ваш совет и мнение? далее внутри! спасибо!

Шли с парнем уже после 12 ночи с фильма. Идем на улице много пар гуляет, вышли на мою улицу где я живу и на встречу нам идут трое парней важным видом таким, они распределились по все дороге и плечами машут как бы важно так, и чуть не задевая моего парня! цокают чтото смотрят на меня, и еще типо цц кссс, мы прошли их они остановились там на заборе еще двое сидело ихних, и начали свистеть в след и ммм кс! и свист! моему парню как и мне в общем не понравилось это, он хотел врезать, но один против пятерых ...понятное дело что изобьют его еще! Одно из парней я знала, наши бабушки общаются между собой а мы в месте в садик в один ходили, и в школе учились в параллельных классах! я парню сказала, а он еще на встрече с друзьями спросил про него, никто не слышал ничего о нем! Живет на моей улице, выпивает и считает себя со своими друзтями оочень крутыми! парень хочет чтоб был какой то момент, и врезать им с друзьями! те не против! но момент надо как он сказал спровоцировать или что.. . мол почаще мне чтоли ходить по улице где он? не понимаю ...и вобще надо ли чтото делать или лучше забыть парню моему про этот случай? ваше мнение и совет!

Дмитрий Осипов

бред какой то написала.. невозможно понять смысл написанного абсолютно

Алексей Пучков

Какие же вы все дебилы...

Наталья Петрухина

может тебе еще вырядиться в проститутку и ночью стоять? Ну а что, зато повод будет. Какие глупости. Живите спокойно.