Че
Чеэто

Такая ситуация (вопрос внутри)

Встречаюсь с молодым человеком уже долгое достаточно время (3 года) , ну у каждого бывают перепалки, как говорится... Он живет с отцом, по скольку я встречаюсь с его сыном он мне тоже не безразличен (ну отец мол, добиться расположения хочется как то... но пока не выходит) , к сожалению этот человек сильно разочарован в женщинах, потому что жена была изменщицей и бросила своего сына. Он ее очень любил и многое прощал, но в итоге расстались. Еще разочарован в своей матери (бабушке, если честно не удивительно), потому что та загнала в гроб своего мужа и называла (и зовет) своего сына чуть ли не ничтожеством, на внуке срывается. В общем у меня бывают с молодым человеком сильные ссоры, и я для того что бы не делать еще больший скандал уезжаю к подруге на пару дней (подумать, поплакать) . Когда я отсутствую, молодой человек разочаровывается и его отец это замечает в итоге, он на меня обижается, хотя сын говорит, что сами разберемся. Скажите, как добиться расположения отца мне, что бы тот меня принял, как мне доказать, что женщины бывают и хорошие? (кроме рождения детей, потому что тогда я начну сильно обижаться и чувствовать себя лишь бутылью для продолжения рода)

Ольга Соломенцева

В данной ситуации советую сходить к психологу, обсудить с ним ситуацию, как корректней начать налаживать отношения с отцом молодого человека. С молодым человеком не спорь по поводу отца, он для него отец и с детства живет с ним. Уклад мыслей отца для него-норма, так и должно быть. Вы же воспитывались другими людьми и при других обстоятельствах.
Вам нужно сделать счастливым его сына, когда он увидит, что сыну с вами хорошо, он смягчится. И вам стоит жить отдельно, чтобы все ваши размолвки, ссорки оставались между вами. Родители всегда очень остро воспринимают и реагирую, когда их дети страдают или ругаются со вторыми половинками. Ведь их дитя очень хорошее, а вы его гнете под себя и обижаете...

Evgeniya Poznikova

Другому человеку своего ума не вставишь!! ! Должно все само сабой разрешаться!!!

Virys

больной вопрос видно уважение в семье, ну так выкажи уважение, подари ему что нить (не про дорогое) а то что ему хотелось в детстве например. приготовь чтонибудь вкусное любимое.

Ангелина Шведчикова

Безразличен, не безразличен. Замуж тебе идти не за его отца. Или сожительствуете? Пусть между собой разбираются, чего тебе-то нервы трепать? Рискуешь крайней остаться.