Карина Морозова

Как быть в этой ситуации? Вопрос внутри..

Мы давно уже встречаемся и всё у нас было прекрасно.. В начале лета поссорились, я действительно виновата... Очень... Думала, он мне не простит никогда.. .
Всё лето мы не общались... Он меня отпустил, сказал, что я могу жить так, как хочу и встречаться с кем хочу.. .
Недавно в одноклассниках меня один поклонник, к которому я ничего не испытываю, осыпал меня подарками.. .
Мой бывший это увидел и.. .
Стал проявлять себя.. .
Сначала просто заходил в гости, у меня появилось много новых фото... Но ничего не писал.. .
Он вообще такой человек. Долго думающий.. .
Зато верный и серьёзный... .
И я люблю его.. Сто раз пожалела уже о сделанном.. .

Вчера он мне первый раз за два месяца написал

"Судя по подаркам ты нашла мужчину, я икренне рад теперь мы можем общаться спокойно"

Я сказала, что мужчину не нашла, а общаться спокойно мы можем. .

Он ответил "Вот и хорошо. И прислал смайлик... "

Мария Романова

Верни и береги его!

Зи
Зинфира

я не знаю что ты сделала, но он наверное тебя все же любит. постарайся потихоньку его вернуть. пообщайся в интернете, потом позови в кафе и по среди разговора, просто ляпни, я тебя люблю.. . я думаю, он тебя простил и все наладится