Евгений Никитин

Вопрос девушкам. Как нужно вести себя парню в такой ситуации, чтобы вы поверили? ) *внутри*

Напрягитесь немного, это интересно 😉

Есть девушка, есть подруги. . Девушка о них знает и доверяет и даже не против, что парень с ними общается и пьет кофе иногда. Парень не против того, чтобы девушка тоже пила с ними кофе, просто она сама не хочет. И вот ситуация:
Девушка часто ездит в командировки. И вот в одну из них парень встретился с подругой, которая на машине. . Встретились после работы, пока прорвались сквозь пробки вроде и поздно куда-то ехать, подруга предлагает парня довезти до его дома.
Парень соглашается, она его подвозит, он предлагает в знак того что вроде привезла и кофе не попили, предлагает зайти к нему потрещать попить кофе. Прошу настоятельно понять, что интима между ними нет, не было и не планируется. Просто сплетни, обсуждения и никакого алкоголя. Подруга соглашается. А девушка приехала на день раньше и не сообщила парню (типа сюрприз) . Так вот заходят парень с подругой домой, а там девушка.. .
Представьте, что вы та самая девушка.. . Как должен себя вести парень, чтобы вы поверили что это абсолютно дружеский визит ?) Или это однозначный пиздец ?))

Denis

я думаю что оона точно не поверит что ты "дружески" привел подругу. К сожалению, девушка это девушка....

I G

Парню лучше быстренько ретироваться в магазин за новой банкой кофе.
Может быть, они тут сами как-нибудь разрулят...))

Александр Юрдин

Не растеряться и не говорить банальности типа "дорогая, ты все не так поняла".
Нужно вести себя естественно, как будто ничего особенного не случилось. И, разумеется, искреннне обрадоваться неожиданному приезду возлюбленной.

Kloyh Feoktistov

Страстно поцеловать девушку и выпить кофе втроем (любовница этого не вынесет)

Ирина Ерохова

у меня поэтому нет друзей мужского рода... к чему нервы портить.

Vlad Shklyarenko

Все зависит от характера девушки. Но, если бы на её месте была я, то... однозначный пипец!

Аня Косулина

встречный вопросец: а ты бы поверил девушке в такой ситуации? Я думаю, что нет. И Я БЫ НЕ ПОВЕРИЛА. тАК ЧТО ЗАВЯЗЫВАЙ С ПОДРУГАМИ!

Елена В

все-таки для меня это бы был пиздец...

Иван Веряскин

Я не обращу внимания на это, но в голове на заметку поставлю этот случай и буду его помнить.