Einherjar Russland

Как нужно себя вести рядом с Девушкой? какие вопросы можно задавать?

Быть ли Джентельменом рядом с ней, давать педжак когда холодно?
Просто когда я ей что нибуть предлагаю, она отказывается, наверно стисняется. .
Я точно знаю, что я ей немного нравлюсь. .
Подскажите Мне что делать

Андрей Земсков

начни с того чем болеют ее родители желательно то что передается по наследству что бы вашему если на то пошло потомству не было стыдно за гены родителей

Катюша

Нужно не задавать вопросов, а просто слушать.

Ал
Алена

если девушка разговорчивая только подтолкни) ) а вообще спрашивай что тебе самому интересно послушать от нее. . смысла спрашивать в другом случае?

Анатолий Милкин

Вопросы могут быть любые. Нельзя с девушкой обсуждать только те вопросы, которые ты можешь обсуждать с врачом. После таких вопросов она либо испугается, либо начнет тебя жалеть, но не восхищаться и стремиться к продолжению отношений.