Денис Лейбин

Как правильно вести себя на собеседовании? Какие вопросы задавать можно и какие нет?

Co
Constantin

Лучше продумайте свои ответы.

Ви
Виталя

когда спросят, тогда и отвечайте, ничего не бойтесь)

Никола Ф

Естественно. Любые, какие вас интересуют - чтобы потом не было сюрпризов.

Nurik Kurpekulov

дайте понять что вы незаменимый

Елена Коннова

Не стоит говорить
-У меня маленький ребенок, я буду каждый 2 недели на больничный уходить, как вы их оплачиваете?
- А опаздывать на работу можно?
-а я беременная 5 ребенком, вы меня на работу возьмете? У меня еще четверо детей, они болеют постоянно
Спрашивать нужно о зп, о компании. короче овскем остальном

Руслан Юмаев

поставьте себя на место принимающего на работу.... что бы вы хотели услышать на заданные вопросы? Так и отвечайте.... Но про заработанную плату -поинтересовался бы всё равно)) ) Удачи.