Инна

как правильно создать резюме? и как правильно нужно вести себя на собеседовании?

Ж*
Женя **

надо быть уверенным, отвечать не задумываясь! И в резюме пишите больше положительных качеств

Маргарита Митюхина

В резюме больше внимания нужно уделить опыту работы и не полениться расписать должностные обязанности, которые Вы выполняли. На Ваши "пунктуальна и коммуникабельна" обратят внимание уже на собеседовании.

Юляша Чернецова

ври больше, прокатит...

Де
Денис

на соб. вести естественно. в процессе резюме укажите знания, умения и навыки.