Алексей Неживёнков

Зачем вы врете в резюме? Чтобы опозориться на собеседовании?

Ро
Роза

Чтобы хотя бы пригласили на собеседование, а там как Бог даст...)

Лю
Люба

Если человек пойман на лжи на собеседовании, значит у него пока не достаточный опыт прохождения собеседований и слабые навыки грамотного ухода от неудобных вопросов.
К следующему собеседованию он будет готов уже лучше. )

Сергей Бабыкин

А что, это забавная игра. Помню, приходил ко мне "радиоинженер", да ещё и якобы с опытом в очень известной компании... Транзистор от конденсатора отличить не смог.
У другого в резюме - fluent English. Окей, значит, собеседование будет на английском. Двух слов связать не мог, на любой вопрос мычал что-то.

Михаил Швецов

А зачем вы врёте об условиях работы и оплаты, чтобы чел ушёл через неделю, а то и раньше?)

Chupa Chups

Жаль, что рекрут не оправдал твоих надежд)