Виктор

как составить резюме

Игорь Малиновский

Скачай с инета, набрав в поисковик "скачать пример резюме".
Открой в Ворде шаблоны и найди там шаблон написания резюме.
К ответу выше могу добавить то, что еще можно указать в резюме: твое фото (небольшого формата) , семейное положение, наличие детей, район проживания, опыт работы в обратном хронологическом порядке, образование, описание курсов, которые ты закончила, описание профессиональных качеств и навыков (например, грамотная речь, английский язык, владение 1С, уверенный пользователь ПК, знание техник продажи, умение вести переговоры, деловой этикет и др. навыки) , личные качества (например, ответственность, пунктуальность, решительность, коммуникабельность, целеустремленность и пр. пр.) , доп. информация (хобби и интересы, наличие прав и авто, загранпаспорта и пр.)

Джордж Маврин

Так, чтобы продать себя, как можно выгоднее.

Ks

На Microsoft Office Word!
Вставить фото, где хорошо видно лицо, желательно типа паспортного, но с улыбкой!
Потом по пунктам:
1. Ф. И. О.
2. Число, месяц, год рождения
3. Опыт работы
4. Доп. навыки
5. Черты характера (для понимания, отношения в коллективе)
6. Контактная информация (телефон, почта и т. п.)

Aртем Гиваргизoв

Сейчас модно использовать дизайн резюме.

Михаил Гладков

Как правильно составить резюме: http://www.vitgar.ru/rabota/kak_pravilno_sostavit_rezyume/, образцы резюме, бланк, об ошибках и навыках в резюме и др.