Hадежда Рысенкова

Помогите составить резюме.

Я хочу устроиться на работу оператором ПК с обучением так как никогда им не работала... в резюме написано что надо указать профессиональные навыки и что мне указывать? я ходила на курсы специалист склада со знанием компьютерных технологий нас там учили разным программам word,exsel,1C но прошло уже два года с того времени я уже почти ничего не помню, а раз не помню не могу же я писать в резюме что я знаю эти программы почему и хочу работу с обучением чтобы на месте все показали чтобы я вспомнила. И какие навыки мне писать тогда? образование у меня среднее специальное училась на секретаря-референта скорость печати у меня нормальная.

Таня Кремнева

Наталья, в резюме лучше писать правду. Напишите: знание компьютера на уровне пользователя. Напишите, что проходили обучение по курсам, и укажите чему вы обучались. Я поняла, что базовые знания Вы получили, а это очень неплохо, в процессе работы все вспомните, тем более работа с обучением. Укажите, , что имеете образование секретаря- референта, укажите скорость печати, это Ваш большой плюс, Дерзайте и я уверена нужная работа будет Ваша. Валентина.

Елена Климова

Никогда не говорите, что вы что-то подзабыли или не умеете. Это работодателю не понравится. Все вспомните на практике. Главное-покажите свою заинтересованность в работе.

Йо
Йохан

Напиши правду, что прошла обучение, знаешь и умеешь то-то и то-то.