Karisha Akopyan

Можно ли так написать в резюме?

Я получил среднее полное образование, а профиль класса в которым я учился считался "технологическим", так что мне писать в графе "специальность? "технический специалист"?

Даниял Маккаев

Напишите:
Специальность: Технологический специалист.

Адиль Саалиевич

Написать там вы можете всё что угодно, вот только после школы вы им не являетесь.

Оксана Лысенко

у Вас пока нет специальности. У Вас же среднее общее образование, а не среднее специальное... в аттестате нет графы специальность, она появится только в дипломе..

За
Заноза

Прочерк ставьте в этой графе.

Искандар Акбаров

в графе образование: среднее образование (полное)
дополнительное образование: технолог.