Татьяна Глотова

Как правильно написать резюме?

Рустам Мирзоев

Скачай образец в инете и заполни:
1. ФИО, дата рождения, город проживания, семейное положение, контактные данные.
2. Опыт работы в обратной хронологической последовательности (т. е. начиная с последнего) с указанием фирмы, сферы её деятельности, должности, должностных обязанностях (подробно) и периода работы (с. . по..) .
3. Образование (ВУЗ, факультет и специальность, форма обучения, можно тему диплома) , курсы, тренинги, сертификаты о доп. образовании
4. Профессиональные качества (навыки, достижения, владения программами и пр. )
5. Личные качества
6. Хобби, доп. информация.

Алексей Стёпин

Зайди на сайт Суперджоб и создай резюме по шаблону.

Ирина Тройнина

честно и грамотно.

Юлия Лебедева

Фам
Имя
ОТч
ДАТА роджд
Образование
Начиная со среднего полного
Опыт работы на разных должностях.

Мария Разживина

Вот здесь скачайте бланки резюме и заполните .

Владимир Иванов

В Инете массу есть рекомендаций. Удачи!!!

Кристина Берзина

Как правильно составить резюме: http://www.vitgar.ru/rabota/kak_pravilno_sostavit_rezyume/, есть образцы, бланк и рекомендации