Маргарита

Пишу резюме, подскажите как правильно написать..

Учусь в инстуте на заочке, пока не окончила, перешла на пятый курс. Как правильно написать? Типа неоконченное высшее? Или в процессе? подскажите пожалуйста.

Ол
Олег

в процессе

Наташа Кушнир

"Заканчиваю институт, " - логичнее написать, неоконченное - означает, что Вы учились, но бросили это гнусное занятие!; )
P.S. Опять же, а резюме для чего составляете? Для трудоустройства? Тогда точно лучше писать, что заканчиваете, работодатели зачастую видят в заочниках источник проблем, сессии и пр.

Айшат Хамдеева

Так и пишите, что учитесь и перешли на 5 курс. Это предпочтительнее чем не законченное высшее. Это вообще считается, что у вас 3 курса вышки.

Rivka Mativetskiy

Пиши не почту дам резюме