Сергей Андриенко

Особенности собеседования. Как правильно пройти или готовиться к собеседованию?

Ольга Зибер

главное не показывать, что ты нервничаешь, улыбаться, если собеседник не напряжен и не угрюм, можно попытаться пошутить или разрядить как-нибудь обстановку. Нужно показать, что ты полностью открыт для разговора, чтоб не сложилось впечатления, что ты что-то скрываешь. Следи за каверзными вопросами, их могут в средине разговора, как-бы невзначай ввернуть, и опомниться не успеешь, как фигню ляпнешь.