Darya Karlyuk

Меня пригласили на собеседование в "Нэфис-косметик" Но сначала предложили пройти тест на сайте. Кто в курсе ?

Кто проходил, что там за тест? И вообще кто распологает информацией про эту контору?

Мария Починкина

Возможно, мерчендайзером каким. Компания производит товары бытовой химии. (Биолан, Бимакс, Аос, Сорти... )
О зарплате и работе - сказать ничего не могу. У них пока мерчендайзеров на Российском рынке нет. Были когдато. Года 2 назад. Но дело не пошло. Всех поувольняли. Вот, наверное, опять хотят набирать.

Ириска Сладенькая

Да уж тесты можно пройти но маловато времени. 22 вопроса 25 минут ( числовой тест) вообще интересно. Но если не разу не проходили данные тесты лучше потренироваться.

Виталий Широков

hr-tests.info – тут помогут решить вам любой онлайн тест

Наталья Белякова

До электрички 15 минут пешком. Сколько займет дорога в будний день из Москвы в парк "Патриот", если отправиться из дома в 09:30, при условии что пересадка на автобус в Голицыно занимает 8 минут?