Рамиль Алиев

позвонили и пригласили на собеседование. значит по любому возьмут или ?

Елена Гандаева

10% из 100% что возьмут. пригласили, это ещё ничего не значит. значит только то, что подходите по критериям

Али Алиев

Собеседование, это приглашение Вас на беседу, где Вам задаются различные вопросы, как по направлению будущей работы, так и возможно совершенно отличных от стандартных, и подведение определённых итогов.
Таких, как Вы на такое собеседование может прийти и ноль (кроме Вас) , так и сотня.
(смотря какая должность) .
Руководство просмотрит отчёты и, если это крупная фирма, вызовет на дополнительное собеседование из сотни, человек пять.
Если мелкая фирма, то всё зависит от того, как вы поведёте себя на собеседовании.
Других претендентов могут просто отправлять домой, если Вы устроили руководство, или Вы сами можете оказаться в таком положении, если кто-то до Вас разрекламировали себя лучше или соответствовал больше.
В любом случае, собеседование - это знакомство работодателя с потенциальными претендентами на вакансию.

Анастасия Пластинина

Нет.
Помимо тебя пригласят еще штук 10 соискателей и будут выбирать.
Это реальность.

Файзулла Асадулла

Нет просто повыбирать

Кирилл

Уже что шансов больше

Инна Соловьева

это ничего не значит

Костя Хохлов

Или. Это ещё ничего не значит. Просто собеседование с одним из кандидатов.

4Yngyz Tumaev

Абсолютно это ничего не значит.. . Ходьба по собеседованиям - это спорт прям...

Алишер Назаров

Резюме понравилось, посмотрят и возможно возьмут.

Антон Кудрявцев

Просто хотят всех посмотреть.. . Не факт, что возьмут.

Аня

теперь все в ваших руках!

Егор Дашев

не факт что возьмут