Юрий Рожков

собиседования Как правильно прайти собеседования? дайте совет .

Роман Афанасьев

хм. сначала надо научиться писать правильно

Паша Юдин

Вы его уже провалили.
Потому что не назвали ни специальность, ни должность, ни фирму.

Неужели вы не понимаете, что требования к врачу, повару, охраннику и программисту на работе совершенно разные и что собеседование проводят, чтобы узнать, соответствуете ли вы ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ требованиям для данной должности и фирмы?

Андрей Михеев

да, прошел уже

Павел Мольков

Первым делом написать резюме и проверить его на наличие ошибок (это ключевое) и на соответствие вакансии, куда вы хотите его отправить.