Ольга Иванова

дайте правильный совет

короче ситуация слажилась таким образом через месяц сестра двоюродная моего парня выходит замуж и они будут отмечать в деревне и его мать отправляет его на 1 неделю и сказала что я 10 дней на майских праздниках выдержала и еще раз выдержу а мне надоело все это терпеть что меня воспримают никак будущею жену моего парня а как его подругу с улицы 1 день погулял и бросил

как мне поступить

Игорь Гусев

Я б такую безграмотную вообще послала бы...)

Вячеслав Локшин

тут задают вопросы и получают на них ответы. у вас нет вопроса

Святая Вода

Короче ты хочешь внимания? Тогда сделай все наоборот .