Ceргей М.

Дайте правильный совет\

вобщем погуляли с парнем хорошо он при прощании предложил погулять на следующий день, я согласилась, на этом мы розошлись по домам.На следующий день-не звонит,не пишет.Под вечер я решила пройтись улицами с подругой и увидела его, он подошол, обнял и сказал:"Как это выходить гулять и без звонка мне?...Зачем ты так делаешь?"на что я сдвинула плечами, обернулась и ушла..Что мне делать?..он видимо обиделся\

Dmitry

Ты просто тупая сама позвонить не догадалась

Алексей Суровец

Я бы тоже так поступила, а правильного совета не знаю (

Шу
Шульц

Никакая ты не тупая.... все сделала верно, если ты ему нужна-он тебе позвонит, и все будет хорошо, а если - так"одноразовая"-то даже если будешь 300 раз на день звонить-Вы всеравно не будете вместе.. Холод-иногда заствляет задуматься.. Умничка. все будет хорошо! Удачи