Никита

Нужен свежий взгляд со стороны на данную ситуацию ( вопрос внутри )

Не так давно начала встречаться с мужчиной. Довольно интересный, но со своеобразным и сложным характером. Побывал в Чечне, возможно из за этого он такой ...жесткий порой ...Он может быть очень мягким, ласковым, заботливым, но буквально за считанные секунды может кардинально поменяться. Стать агрессивным, психовать, начать предъявлять то, чего даже не было. . .Очень часто переворачивает все мои слова и естественно не в лучшую сторону. Порой я вообще молчу, но как итог ...я опять подумала всё самое худшее ( с его слов ) . Очень часто извиняется, а потом опять всё по кругу. Стоит ему выпить и гарантированно начинается вынос моего мозга! Может обнимать, говорить про любовь и через секунду оттолкнуть со словами отвали ...а потом психовать из за того, почему это я обиделась на него. И получается так, что я всё время остаюсь виноватой, хотя на мой прямой вопрос в чем именно виновата, отвечает не знаю, просто виновата.... Он осознает что у него очень сложный характер и порой бывает очень жестким, но меняться ради кого то он не собирается. А вот я на каждое такое обращение к себе, должна радостно вилять хвостиком и благодарить его, чуть ли не облизывая ноги. . .как собачонка. Я действительно не могу понять, в чём же я так виновата? Я к человеку со всей душой, а в ответ получаю всё это, что выше написано ...

И сейчас такой весь обиженный уехал домой, по телефону разговаривал со мной, как будто я вообще ни кто и коронная его фраза ..."Дорого назад больше нет" ...

И ещё добавил, что мне нужно очень срочно поменять свой характер. С таким характером всегда буду одна ...

Тоня Казакова

Люди прошедшие войну, в частности Чечню, имеют напрочь сломанную психику. Лучший совет держаться от таких подальше.

Georg

Оставьте его.

Ан
Антон

это весьма распостраненная ситуация... кто был на войне... с психикой не дружит.. . он будет прикладывать руку.. . не возвращайте его

Алексей Коннов

Если себя не жалко то продолжайте с ним отношения, но зачем себе жизнь то ломать его не исправить никогда, поверьте. Тем более уехал сам

Ме
Мехровар

Думаю, его больше не исправить.. . увы, но ради себя, ради своей же психики вы должны оставить его. Пока он вам физически не навредил...

Олег Манжиков

И что в таком придурке может быть интересного! Плюнь, растери и забудь. как сон.

Алёна Иванова

вам нужна причина? ) а вы уверены, что она в вас а не в нём? может он со всеми так)